Trainer

Claudia Roditscheff

J+S Coach, Schwimm Expertin, Trainerin

Muttenzerstrasse 52
4127 Birsfelden

claudia.roditscheff@scbirs.ch

Raya Schweizer

Trainerin, Leiterin Sportbetriebe

Rheinfelderstrasse 12
4127 Birsfelden

rayaschweizer@gmail.com

Michelle Schär

Trainerin, Organisatorin

Triegismattweg 4
4450 Sissach

mischi90@gmx.ch

Anja Gellert

Trainerin, Sekretariat

sekretariat@scbirs.ch

Kornfeldstraße 13
Riehen 4125

anja.gellert@gmx.ch

Florina Steffen

Trainerin

Fürfelderstrasse 87
4125 Riehen

florina96@gmx.ch

Claudia Gellert

Trainerin

Kornfeldstraße 13
Riehen 4125

claudia-gellert@bluewin.ch

Jean-Pierre Rüfenacht

Trainer Masters

Im Hinterstück 12
4107 Ettingen

jampe.ruefenacht@intergga.ch

Ruth Mäder

Pool Mama, Absenzenkontrolle

Buchenstrasse 2
4127 Birsfelden

Tim Bachmann

Trainer, Webmaster, Beisitzer Vorstand

Burgstrasse 21
4125 Riehen

tim.bachmann@scbirs.com

Liam Hudson

Assistenztrainer

Rafael Balasteguim Da Silva

Assistenztrainer

Joel Witschi

Assistenztrainer